АНЕВРИЗМА СМА СЛЕВА ДО 6,6ММ С ЧАСТИЧНО ОБЫЗВЕСТВЛЕННЫМИ СТЕНКАМИ

№829378 Аневризма СМА слева до 6,6мм с частично обызвествленными стенками
Роза Жен., 54 лет. россия Пермь
Здравствуйте,Доктор! Беспокоит тремор головы, сама не замечала, люди со стороны говорят, 2 месяца принимала Проноран, не помогло, мексиприм-после него становилось лучше, в данный момент принимаю Гинкоум для памяти. 20.12.2014 сделала компьютерную томографию , в заключении написали аневризма СМА слева. Можно ли как-нибудь обойтись без операции, лечить медикаментозно? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально оперативное лечение, возможно внутрисосудистое лечения, прикрепите к вопросу данные ангиографии