МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№833929 Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Светлана Жен., 37 лет. РФ Георгиевск
16.01.2015 18:20
Шевченко Светлана Васильевна - 37 лет. Диагностика МРТ определила межпозвоночную грыжу L5-S1 слева до 12 мм, резко компримирующая дуральный мешок с содержимым и стенозирующая позвоночный канал.
Скажите, пожалуйста, возможно ли излечение? Рассматривается ли возможность рассмотрения электронного варианта МРТ?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте электронный вариант снимков на электронный адрес.
minispine@mail.ru
Судя по описанию грыжа большая и сдавливает нервные образования.
Возможно потребуется хирургическое лечение.
Время создания: 17 Января 2015 20:12