ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАНИОФАРИНГИОМА
Салтанат Жен., 20 лет. Казахстан Талдыкорган
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2015 19:09
Здравствуйте, Сарсенбай Нурдаулет ему 2 ,5 года. У него краниофарингиома размером 3,7х3,2х 4,1 см , плонсотью +10,1 +18,2 ед (жидкостного характера). КТ- признаки , кистозно - кальницинированного образования супраселлярной области с компремированием третьего желудочка и краниофарингиома. Вторичная гидроцефалия ( компенсированная форма). Внутричерепная гипертензия. Сделали МРТ головного мозга. Хотела узнать можно ли проводить лечение в Астане , и каким методом лучше лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

