КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№843536 Киста головного мозга
Рушан Муж., 24 лет. Россиия респ.Башкортостан г.Октябрьский
Здравствуйте!В 2010 г случился судоржный приступ,думали эпилепсия!сдал все анализы,прошел ээг,также ночной ээг,все хорошо!Сделал мрт нашли кисту в левой височной области размеры 22х10мм!
> Такой же приступ случился неделю назад, 6 февраля 2015, и 12 декабря 2014,сделал ээг всё норм!также сделал мрт,но размер кисты увеличился 94х23!могут ли эти приступы быть из за кисты? Можно ли ее удалить? В данный момент постоянные головные боли слева,шум(свист) в левом ухе
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Возможно в описании цифры перепутаны местами, они одинаковые если посмотреть 22х10 и 23х96 мм.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru