УТОЧНЕНИЕ

№845889 уточнение
половников юрий григорьевич Муж., 52 лет. россия киров
В мае 2014 поставлен диагноз объемное образование правого полушария головного мозга (вероятно глиома) по результатам МРТ в январе 2015 - 53/46/41 мм (рост за полгода 1 см) , Состояние нормальное, головных болей нет, на фоне приема финлепсина 0,2 по 1 т 2 р в день есть небольшие эпиприступы по неск секунд, без потери сознания, никаких исследований больше не проводилось, лечений не назначалось. Вопрос: где можно сделать стереотоксическую биопсию головного мозга и ск это стоит?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Стереотаксическая биопсия может быть выполнена в нашем центре. Свяжитесь с Онопченко Екатериной Викторовной по указанному ниже телефону, она разъяснит Вам детали госпитализации. В разговоре укажите, что консультированы мной заочно.