ВЫЗВАЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

№1076070 Вызвали психическое расстройство
Ким Жен., 30 лет. Украина Хороший
Вечер добрый.
С 2013 назначили нейролептики при тревожно-депрессивном расстройстве,(солиан+риссет+антидепрессант),зачем спросите?это и мне непонятно.В 2015 году после того как бросила таблетки через пол года глюки(голоса ,образы,запахи, вкус) и приследователи.А теперь уточнение,после отмены тех таблеток, которые мне не были показаны(нейролептики).Теперь голоса постоянно,ночью не дают спать, приследователи «пасут»,меняются,они везде.И что это еще такое?Все было спокойно,пока врачи меня не отравили нейролептиками.Скажите,что теперь делать?Как прекратить это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В ситуации необходимо детально разобраться. Вы давно были у врача? Обсуждали своё состояние?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это описание не тревожно-депрессивного расстройства, а психического заболевания, которое невозможно вызвать лекарствами. Необходимо подбирать терапию вместе с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если проводимое вам лечение не дает положительной динамики, нужно менять либо лечение, либо лечащего врача!