ГРЫЖА ДИСКА С5/С6
№847398 Грыжа диска с5/с6
Ирина Жен., 33 лет. Россия Курсавка
20.03.2015 12:56
Здравствуйте. 17.03.2015 года прошла мрт. Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска с5/ с6 с утолщенными прилежащими к ней мозговыми оболочками, со стенозом позвоночного канала и признаками компрессионной миелопатии на данном уровне. Нарушение статитики шейного отдела позвоночника. Мне 32 года. Постоянные боли, сперва отнималась левая рука, теперь уже и правая. Подскажите пожалуйста какое может быть лечение с таким диагнозом???? Помогите пожалуйста

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо удаление грыжи диска с установкой имплантата.
Время создания: 20 Марта 2015 17:53
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru. Либо позвоните по телефону 89811268963
Время создания: 22 Марта 2015 21:33
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
Добрый день, для определения оптимальной тактики лечения необходимо смотреть
сами снимки МРТ-исследования. Папку с диском МРТ и другими результатами
клинического обследования одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер, затем
архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее
загрузить в один из файлообменников: http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать
на электронную почту или в личную почту на этом сайте - ссылку для
скачивания.
Время создания: 24 Марта 2015 19:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ, предположительно, показано оперативное лечение
Время создания: 08 Мая 2015 22:27