ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№850040 опухоль головного мозга
наталья Жен., 41 лет. Россия Смоленск
здравствуйте! прошу оказать консультацию по МРТ моей мамы. Маме 66 лет.В 2012г. перенесла операцию по удалению правой молочной железы ( рак 2 стадии). Прошла химиотерапию. В сентябре 2014г. стало плохо с речью. Правая рука стала опухать ( наверно лефмостаз). 18 ноября сделали МРТ. Поставили диагноз - метастаза головного мозга. Назначили лечение - дескаметозон (8 мг) каждый день. В настоящее время - после уколов речь стала лучше, но отекают не только рука, но и ноги. Правильно ли поставлен диагноз ? Что посоветуете в нашем случае? Спасибо
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Иванов. Врач
Врач
Уважаемая, Наталья!

Надо решать вопрос о дальнейшем лечени (хирургия и/или лучевая терапия).