ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА 11 ММ. И МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
№857619 здравствуйте. у меня грыжа поясничного отдела 11 мм. и мне нужна консультация.
Кумисай Жен., 30 лет. Казахстан алматы
02.06.2015 20:19
Поясница начало болеть 3года назад. Я не могла ходить. Мрт делала только в феврале 2015 году. И я узнала что у меня грыжа поп. Неврапотолог отправил на консультацию к нейрохирургу но я не могу ходить. Ноги сильно болят. И я прошу подскажите пожалуйста. Что нужно делать?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Кумисай, думаю необходимо оперироваться. Грыжа большая. Позвоните мне.
Время создания: 03 Июня 2015 14:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите к вопросу данные МРТ (фото или сканы).
Время создания: 15 Июля 2015 12:43