НЕОБХОДИМОСТЬ ВЕРТЕБРОПЛАСТИКИ?

№863682 Необходимость вертебропластики?
Светлана Жен., 51 лет. Россия Санкт - Петербург
У моего родственника удалена опухоль мягких тканей шеи. Очаг не найден. Мужчина - 51 год, ранее курил , уже лет 7 не курит, живет в Костромской области. Обострение произошло через 5 дней после операции. До это спина периодически болела, думал радикулит. При обследовании КТ пояснично-крестцовой области выявлено:Заключение МРТ грудной клетки -МР картина наиболее вероятно соответствует вторичному поражения позвонка тела Th12. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника грыжа Th6/Th7. МР признаки объемного образования средостения (центральный с-r справа? с-r пищевода с распространением на правый корень легкого?).

Лежит , встать не может от сильных опоясывающих болей. Боль отдает под правую лопатку.
https://yadi.sk/i/9mIpaXmHhsJed
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вопрос о необходимости вертебропластики  можно решить только на очной консультации
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр пациента и предварительная биопсия из тела позвонка, МРТ с контрастным усилением