ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№866626 Заключение МРТ сосудов головного мозга
Галина Жен., 46 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
03.08.2015 16:37
Здравствуйте. После проведения МРТ мне было выдано заключение: МРА-признаки снижения кровотока по передней мозговой артерии справа в сегменте А1, отсутствия кровотока в дистальном отделе позвоночной артерии слева, позвоночная артерия слева оканчивается задней нижней мозжечковой артерией, варианта развития венозной системы со снижением кровотока по поперечному синусу слева. Если возможно, поясните данное заключение. Какое лечение возможно при данном диагнозе? Заранее благодарна.

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Лечение зависит от Ваших жалоб. По результатам обследования выявлены врожденные особенности развития, специального лечения они не требуют.
Время создания: 09 Августа 2015 17:42