СТАЛА ЧАСТО БОЛЕТЬ ГОЛОВА
№866706 Стала часто болеть голова
Марина Жен., 25 лет. Нижний Тагил
04.08.2015 07:04
Здравствуйте.стала часто болеть голова.Началось это после переживаний и напряжений на работе...в полугодовой отчет.Работала по 12 часов и начальство все время гнобило.Болел лоб,глаза и виски.Потом вроде прошло.Сейчас опять после расставания с любимым человеком начала болеть.Даже как то раз так дурно стало,затошнило.Голова не болела при этом.Было не хорошо и тошнило.На следующий день скакало давление,вчера болела левая сторона головы,лоб висок,челюсть немного и затылок.Сегодня как то не свежая голова,будто только резко с постели соскочила.И в виске как то дискомфортно.что это может быть?В интернете начиталась про опухоли....записалась на мрт.Очень страшно.Также ухо немного болит.Боль вроде как поверхностная,т.е будто сверху головы

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
По описанию - головная боль напряжения, на фоне стрессов. МРТ сделайте, но там существенных изменений не ожидается. Лечение у невролога, показан подбор успокоительных и препаратов для расслабления мышц.
Время создания: 05 Августа 2015 15:57