НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№567742 Невринома слухового нерва
адилова оксана Жен., 39 лет. казахстан Шымкент
Здравствуйте. Мы уже были на консультации В Астане в РНЦНХ . Моему мужу предлагают прооперироваться в Астане в РНЦНХ. У него обнаружили невриному слухового нерва. Как часто у вас делают такие операции? Какова вероятность послеоперационных осложнений на примере конкретного случая? Где можно ее сделать высокопрофессинально. Мы в растерянности где ее делать лучше:в Казахстане или в москве? подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Большой опыт таких операции у нас в институте в Санкт-Петербурге.
Отправьте снимки.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
можно выполнить операцию у нас - в НИИ нейрохирургии им Бурденкориск осложнений в большей степени зависит от навыков хирурга. у нас эти риски минимальны. более подробно можно сказать увидев снимки. можете прислать их мне - я согласен посмотреть
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Данную операцию можно провести в нашем центре. Для определения возможных рисков операции предоставьте снимки МРТ (можете прислать на мой e-mail с подробным описанием состояния)
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Оксана!Вы можете сделать эту операцию у Алмате у Дюсемекова Ермека Кавтаевича. У него огромный опыт. Ермек Кавтаевич консультирует на этом сайте http://www.consmed.ru/user_profile/62926/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой размер опухоли?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение