НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№160310 Невринома слухового нерва
Лера Жен., 23 лет. Курск
Моей маме поставили диагноз невринома слухового нерва слева (размер 36 на 20 мм). Необходима ли в данном случае операция, либо это заболевание можно лечить иным способом?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В данном случае оперативное лечение необходимо в обязательном порядке.
Отправьте снимки с подробным описанием жалоб на мою электронную почту для определения плана дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Учитывая размеры невриномы - лечение только лишь хирургическое
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Размеры опухоли большие -только хирургическое лечение и чем раньше тем лучше.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вашей маме необхо проведение операции. Для проведения операции можете приехать к нам в отделение.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
да. мои координаты в подписи.