НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№464590 Невринома слухового нерва
Ольга Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, у меня невринома области правого мосто-мозжечкового угла с распространением во внутренний слуховой проход. Выявляется крупное образование размерами до 4,0*4,0*3,7см. Отмечается распространение опухоли во внутренний слуховой проход на глубину до 0,7см, расширяя его до 1,2см. Подскажите, пожайлуста, возможно только хирургическое вмешательство или можно лазером? Где делать и какая стоимость? Дайте, пожайлуста, ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно только хирургическое лечение.Такие операции выполняются у нас в институте.Отправьте снимки на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
В нашем отделении выполняются подобные операции.

тел. 89261606936 Камбиев Ренат Леонидович
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Подобные операции производяться во многих клиниках РФ. Насколько я знаю в РФ, существуют квоты на бесплатное лечение, такие же как и в Казахстане. Только перед тем как выбрать клинику поинтересуйтесь сколько подобных операций делается в ней в течение года и каковы резулльтаты. Любая клиника может Вам предоставить подобную достоверную информацию. Эти опухоли удаляют многие нейрохирурги, вот только качество исполнения разное.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
В Вашем случае возможно только хирургическое лечение. Операцию можно провести у нас в отделении по квоте или платно. Для более точного ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Лечение только хирургическое. Можете приехать на лечение в нашу клинику.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В вашем случае только хирургическое лечение, которое можно выполнить в нашем центре.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
только хирургическое лечение, удаление новообразования.