ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Здравствуйте , нужна консультация.
ЗДРАВСТВУЙТЕ , НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Галина Жен., 42 лет. Казахстан Костанай
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2015 14:37
На МРТ шейного отделаобнаружены грыжи дисков С5-С6 и С6-С7, миелопатия на уровне С5-С7.консервативное лечение эффекта не дало, можно ли попасть к вам в Центр на консультацию/
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

