ОПУХОЛЬ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ МОЗГА
№880529 опухоль височной доли мозга
Юля Жен., 43 лет. Россия Москва
27.10.2015 16:07
Здравствуйте.
На МРТ отмечается интенсивное фрагментарное преимущественно по периферии накопление контрастного вещества многокамерным образованием в височной доле левого полушария большого мозга 4 см на 3,6 см.
Какого рода операция в этом случае предпочтительна. какая предположительно степень злокачественности?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Образование достаточно больших размеров - необходимо удаление внутримозгового образования.  Определение степени злокачественности после проведения гистологии.
Время создания: 28 Октября 2015 05:21
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Оперативное лечение, затем гистология.
Время создания: 28 Октября 2015 21:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение
Время создания: 09 Декабря 2015 14:22