ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№885468 опухоль головного мозга
Марина Муж., 49 лет. Россия Оренбург
23.11.2015 17:21
в феврале 2015 года была удалена опухоль головного мозга, у мужчины 49 лет в области височной доли..послеоперационный, восстановительный период перенес хорошо, отмечалась сенсомоторная афазия и правосторонний пирамидный геминарез. на данный момент состояние больного стабильное, но наблюдается частые перепады давления..сейчас вам отправляю Заключение МРТ, которое прошел больной когда с операции прошло 6 месяцев, не могли бы вы расшифровать запись и подробнее с ней познакомить? и какой заключение можно сделать из выписки? МРТ

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Марина
Заключение можете отправить на  почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 24 Ноября 2015 08:39
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет МРТ
Время создания: 13 Января 2016 08:53