ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ В ИНСТИТУТЕ ИМ БУРДЕНКО.ЕСЛИ ДА С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ

№885735 Возможна ли операция в институте им Бурденко.Если да с кем связаться
Ломова Наталья Ивановна Жен., 58 лет. Россия Армавир, Краснодарского края
жен. 58 лет.В 20 лет переболела минингитом.С начала ноября стала отмечать нарастающую слабость в левой руке и ноге,головную боль разлитого характера,недержание мочи.Проведены лабораторные исследования:ОАК-Нв-125 г/л,лейк-7,44*10/9,тромб-300*10/9,СОЭ-7мм/часОАМ-уд.вес-1021,лейк-1-2 в п.зр.,Сахар-нет,Белок-нет,ИФА крови-отриц.Креатин-75,6 мкмоль/л,мочевина-6,99 ммолль/л,АЛТ-31,0 ед/л,АСТ-11,5 ед/л,АЛТ-18,7 ед/л,холестирин-6,78 ммоль/л,Глюкоза-5,88 ммоль/л,общий белок-73,2 г/л,ПТВ-17,2,фибриноген-3,5 г/лУЗИ ОБП-признаки гепатомегалии,дифузных изменений печени,селезенки.Р-графияОГК-пневмосклероз..Проведено лечение в больнице-лазикс,магния сульфат,омепрозол,сульпирид,линизоприл,ацекардол.После лечения изменений нет
КТ головного мозга:КТ г/мозга с КВ-КТ-картина обьемного образования в правой гемиосфере(возможно глиобластома)
Исследование проведено в 3Dи спиральном режиме с внутривенным болюсным усилением Ультравист 370-60 мл,со скоростью введения 5,0 мл/сек.
На серии аксиальных КТ срезов головного мозга суб- и супратенториальных структур определяется:срединные стркутуры смещены влево на 5 мм с копрессией правого бокового желудочка за счет наличия в правой теменной доле полостного толстостенного образования с фестончатыми внутренними контурами, размером 55,4х37 мм, интенсивно накапливающего КВ по переферии с наличием перофокального отсека.Борозды большого мозга и САП в правой гемисфере сглажены и сужены.
Возможна ли(платная) операция в институте им. Бурденко
Если да ,с кем связаться?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Наталья Ивановна! Позвоните по тел. 8-925-504-81-03 Сергей Владимирович
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для лечения данного заболевания Вы можете обратиться в наш центр