ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№887101 головная боль
Анастасия Жен., 19 лет. расския абинск
01.12.2015 23:10
Здравствуйте мне 19 лет и у меня обнорожели микроаденомы гипофиза до 3мм без признаков гормональной активности. МРТ было зделоно 15.05.2015. Лечение назначали метформин .от этого может быть головные боли сильные меня это очень беспокоят ??

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Микроаденома гипофиза скорее всего не является причиной сильных головных болей. Желательно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и вместе с подробным описанием характера головной боли прислать мне на почту Dr.zhelvakov@mail.ru
Время создания: 02 Декабря 2015 17:38