КРАНИАЛГИЯ, МРТ

№887170 Краниалгия, МРТ
Наталья Жен., 37 лет. Москва
Правосторонняя парамедианная грыжа. межпозвоночного диска в сегменте С5-С6; дегененеративных изменений шейного отдела позвоночника;начального спондилоартроза; Каковы симптомы краниалгии? Постоянная головная боль, как будто жжение по всей голове, онемение мизинца левой руки. (Две недели)МРТ головного мозга делала в 2010году. Было все в порядке. Стоит ли повторить МРт. Мало ли что?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Обязательно повторите МРТ, снимки старые и новые пришлите на почту Dr.zhelvakov@mail.ru. По описанию Ваши симптомы могут соответствовать прогрессирующему остеохондрозу, спондилоартрозу, нестабильности позвоночника и грыже межпозвонкового диска. Проблемы на уровне шейного отдела запускать нельзя, так как могут быть серьезные потери функции конечностей и мочеиспускания, нарушения кровообращения головного мозга и головные боли. Тел для записи на консультацию 8-925-504-81-03