ЧАДЗН

№889239 ЧАДЗН
Ержан Муж., 32 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте уважаемый доктор!
Моему сыну 2 месяца от рождения, детский невропатолог поставил диагноз: ЧАДЗН, Ангиопатия сосудов сетчатки, простой АСТ, врожденный нистагм.
Прописал: Диакарб-0,05%
Аспаркам, актовегин-0,025
Окулист прописал: семакс-0,1%.
с супругой незнаем даже что делать. Подскажите пожалуйста излечим такой диагноз?
У ребенка бегают глаза туда-сюда, такое ощущение что не может сфокусировать зрение, не реагирует на звуки (слышит хорошо, сурдолог проверял слуховым аппаратом).
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Сделайте сники КТ или МРТ (лучше МРТ), чтобы исключить пороки развития головного мозга или опухоль.