ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ У ВАС, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.
№890986 Хочу получить консультацию и лечение у вас, если это возможно.
Наталья Жен., 43 лет. Россия Коломна
22.12.2015 08:55
Здравствуйте,2 сентября меня прооперировали по поводу эпидурального абсцесса l5-s1,на данный момент появился симптом грушевидную мышцы,проводят блокады,сделав повторное мрт получили результат:спондилоартроз на уровне l4-s1, подстройка или хронический вялотекущий с обострение спондилодисцит на уровне l5-s1. Гемангеомы позвонков th12,l3. Ликворная киста на уровне s2 слева.Циркулярная проруби и левосторонняя фораменальная грыжа диска l4- l5. От 20.12.15. В данный момент начала принимать экоклав.

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Желательно провести очную консультацию со снимками. При спондилодисцитах антибиотики часто не эффективны. В большинстве случаев требуется оперативное лечение, особенно на фоне уже имеющейся грыжи L4-L5. Почта Dr.zhelvakov@mail.ru Тел. 8-925-504-81-03
Время создания: 23 Декабря 2015 14:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 11 Февраля 2016 12:49