КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№891662 киста головного мозга
Стелла Жен., 32 лет. Россия Москва
25.12.2015 22:24
добрый день скажите пожалуйста прошла мрт головы написано в описании умеренное локальное расширение нижнего ретроцеребелярного пространства размерами до 2.9*1,2 , то есть это киста да???

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Ретроцеребеллярные кисты такого размера не опасны. Но желательно наблюдать в динамике (МРТ раз в год)
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 31 Декабря 2015 14:18