ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА И СПОРТ

№892301 Титановая пластина и спорт
Владимир Налабардин Муж., 31 лет. Россия Чита
Добрый день! В 2011 году поставили диагноз пневмоцеле лобной пазухи. В мае 2015 года мне установили титановую пластину, удалив переднюю стенку пазухи. Вопрос: могу ли я продолжить заниматься спортом, т.е. турник, гантели и штанга, бег? И какие вообще могут быть противопоказания? Спасибо.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
 Здравствуйте! Заниматься спортом можно, но с ограничениями и через год после операции после осмотра Вашего оперирующего нейрохирурга.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru