КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№892460 киста головного мозга
Stella Жен., 32 лет. russia moskva
добрый день скажите пожалуйста прошла мрт головы написано в описании умеренное локальное расширение нижнего ретроцеребелярного пространства размерами до 2.9*1,2 , то есть это киста да???
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нет, это не киста.