КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№892460 киста головного мозга
Stella Жен., 32 лет. russia moskva
31.12.2015 15:34
добрый день скажите пожалуйста прошла мрт головы написано в описании умеренное локальное расширение нижнего ретроцеребелярного пространства размерами до 2.9*1,2 , то есть это киста да???

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нет, это не киста.
Время создания: 07 Января 2016 13:25