СПАЗМОПОРЕЗ ЛИЦА. МИМИСПАЗМ ЛИЦЕВОЙ ИЛИ ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ?

№893600 спазмопорез лица. мимиспазм лицевой или гемифациальный спазм?
Александр Муж., 56 лет. Украина Баштанка
Супруге 54 года, 6 лет лечили спазмопорез лица. мимиспазм лицевой медикаментозно, результатов никаких. Есть МРТ за октябрь 2015 года в электронном виде. Можете ли Вы по МРТ определить гемифациальный спазм есть у жены или нет? МРТ могу выслать на электронную почту.

http://s018.radikal.ru/i523/1601/2a/1529b88d4c93.jpg
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для постановки диагноза необходима очная консультация. Заочно такой диагноз поставить нельзя.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru