ОПУХОЛЬ ГЛУБИННЫХ ОТДЕЛОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№895510 Опухоль глубинных отделов головного мозга
Виталий Муж., 18 лет. Россия Белореченск
18.01.2016 18:34
Здравствуйте!! Помогите! Моему отцу 44года,ему поставили диагноз в Краснодаре опухоль мозга. Он сам еще двигается, но стала плохо слушаться левая нога и рука , поэтому и обратились к неврологу. Показана операция, но сочень высокими неврологическими рисками.
Прилагаю снимки мрт- https://yadi.sk/d/fmd8ckX-mpym6
Что это за опухоль? Операция в Вашем центре способна ли снизить эти риски? Надеюсь на скорый ответ.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, у Вашего отца внутримозговая опухоль поясной извилины. По всем вопросам можете позвонить по телефону 89811268963
Время создания: 19 Января 2016 22:52