СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ НА МОЗГЕ?

№895544 Сколько стоит операция на мозге?
Мария Жен., 28 лет. Россия Ильиногорск
Здравствуйте!
Сколько примерно будет стоить операция на мозге (удаление гиппокампа). А также, примерно сколько государство платит за подобную операцию врачам?(в частности в Москве).
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Данные операции выполняются в счет федеральной квоты, либо в рамках ОМС в специализированных стационарах.