ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста шишковидной железы
КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
александра Жен., 25 лет. Россия Ханты-Мансийск
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2009 13:36
необходимо ли лечения для токого диагноза ?иследования МРТ.гипофиз расположен интраселлярно,размер еге 10*4,4*14 мм.в В шишковидной железе определяется жидкостное образование размером до 3 мм/
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

