КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№115266 Киста шишковидной железы
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.
3 месяца назад появились проблемы с давлением, поставили диагноз - ВСД.
Сегодня сделала снимок МРТ головного мозга...все без патологических изменений,но есть "киста шишковидной железы". Размеры кисты в заключении не указаны, есть в наличии снимки.
Скажите пожалуйста, представляет ли опасность такая киста и может ли влиять на скачки давления в моем случае.Зараннее очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо дополнительная информация. если вы в москве - приходите на консультацию. координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html. договориться о времени можно по тел.