ГРЫЖА С3/С4, СПОНДИЛОЛИСТЕ С2/С3

№899334 Грыжа С3/С4, спондилолисте С2/С3
Александр Муж., 28 лет. Россия Орск
Добрый день доктор, в 2015 г 2 раза были случаи когда при сильных наклонах головы вниз как будто уплывала почва из под ног (это длилось 3-5 сек) занимал обычное положение все нормализовывалось....в декабре после нечаянного движения..заболела шея..на работе (работа сидячая) кроме боли добавились головокружения - голова как будто мутная..даже больше не головокружение, а шаткость походки. ну вобщем обследовался: поставили диагноз Дорзальная правосторонняя парафораминальная грыжа С3/С4 до 3мм. спинной мозг не изменен, нестабильность С3/С4 3-4 мм, Спондилолистез С2/С3. 3мм, аномалия кимерли капали и сосудистые кололи уколы витамины, делали иголукалывание вобщем много чего, но мутность в голове не проходит. также шатает помогает на время воротник Шанца его одеваю более менее. скажите нужно ли в таких случаях хирургическое лечение
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Александр! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче)
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru