ЕСЛИ ШАНС У МЕНЯ ЗАНОВО ХОДИТЬ
№900101 Если шанс у меня заново ходить
Александр Муж., 38 лет. Россия Москва
10.02.2016 11:35
Добрый день. Не могли бы вы посмотреть снимки мрт и сказать был-ли разрыв спинного мозга? И есть ли у меня шанс (надежда) пойти? У меня перелом 4-6 шейного позвонка и задет спиной мозг. МРТ сделали после операции.
С Уважением!
Мишин Александр

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Александр! Пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче)
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru
Время создания: 18 Февраля 2016 13:29