МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ

№900356 межпозвоночные грыжи
Дмитрий Муж., 45 лет. Россия Нижегородская обл.
здраствуйте спиной мучаюсь давно симптомов масса седалищный нерв воспален до самых пальцев в больнице в поселке одно лекарство кетонал. с трудом прошел томограф в другом городе и там мне выдали заключение три межпозвоночные грыжи и еще какаято компрессия поытайтесь пожалуста разобрать что там написано в файле я не смог лучше отсканировать а бумаги мне никак пока не переправят. в нижнем новгороде в семашко нужно столько денег сколько мне не сниться.знаю многих людей после опяраций не могут работать как раньше тоесть безработные. я лиш прошу у вас чесный ответ стоит ли мне рисковать огромными деньгами или дожить так и доучить детей.простите неполучаеться загрузить фото документа если ответите я пришлю почтой.спасибо
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Дмитрий
Надо увидеть снимки томографии с диска - загрузите на файлообменник и пришлите на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Дмитрий! Для ответа на Ваш вопрос пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту. (снимки можно сфотографировать на телефон или цифр. фотоаппарат, так будет легче)
C уважением, врач-нейрохирург, к. м. н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл. адрес: Dr. zhelvakov@mail. ru
сайт: www. doctor-zhelvakov. ru

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ