АВМ МОЗГА

№911203 Авм мозга
Илья Муж., 36 лет. Москва
Добрый вечер!вопрос такой у меня авм головного мозга весочного рога левого бокового желудочка.мрт делал с контрастом. 15×16×19 отек 32×35×37.вопрос такой.для меня подходит гамма нож или кибер нож,врач сказал это не для вас что скажите вы?спасибо
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Илья
Для предметных суждений пришлите снимки с диска (папка DICOM) на почту galkinpv@gmail.com