НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№911718 Нужна консультация
Елена Жен., 38 лет. РФ Чита
09.04.2016 05:38
Здравствуйте!
Мне 37 лет.
Беспокоят частые головные боли, реже шум в ушах, пульсация в голове.
МРТ установлен диагноз - лакунарная киста 5мм.
Требуется ли срочное лечение или достаточно только наблюдения?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
Не исключено, что эта киста у Вас с момента рождения. Поэтому, достаточно будет наблюдения
Время создания: 09 Апреля 2016 22:12
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
лакунарная киста где??
Время создания: 11 Апреля 2016 11:00