ОПАСНА ЛИ ГЕМАНГИОМА И МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ЕЛЕКТРОФОРЕЗ
№912806 Опасна ли гемангиома и можно ли применять електрофорез
наталия Жен., 54 лет. россия москва
14.04.2016 18:57
Болит шея и в области лопатки. Сделала МРТ.Вот заключение. http://s020.radikal.ru/i704/1604/e9/adccbadf3df4.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталия
Учитывая что гемангиома - доброкачественная опухоль, проведение физиопроцедур нежелательно
Боль указанной локализации, как правило, обусловлена межпозвонковой грыжей на шейном уровне, для уточнения диагноза рекомендуется выполнить МРТ этого отдела
Время создания: 15 Апреля 2016 06:42