РАСШИФРОВКА ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММЫ

№912824 Расшифровка электроэнцефалограммы
Мария Муж., 24 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такой вопрос ребенку 2,5 упал, ударился головой сказали пройти электроэнцефалограмму, помогите расшифровать что это все значит что значит основная волновая активность недостаточно четкая альфа активность преобладающая в затылочных отделах: дезорганизованная, не регулярная в виде волн и групп волн до 40-60 мкВ, 8-10 Гц. Высококачественная активность ( бета) физиологически выражена до 15-25 мкВ, 13-20Гц. Медленноволновая активность физиологически выражена дельта волны 3 Гц не более 70 мкВ и тета волны 4-6 Гц, не более 100 мкВ в основном в теменных отделах
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Заключение представленной ЭЭГ - вариант нормы
После падения не было ли тошноты, рвоты, не терял ли ребенок сознания?