НЕМЕЕТ МИЗИНЕЦ

№915879 Немеет мизинец
Нина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,мне 24 !виду малоподвижный образ жизни,играю в компьютерные игры.После игр ужасно болит голова,мой рост 169 вес 42.Болит голова после сна,иногда даже тошнит.Может болеть целыми днями,ещё может кружится после сна.Так же немеют мизинец и безымянный палец левой руки .Давление 90 на 60.Скажите может ли у меня случится инсульт от ноутбука и от того что я вообще мало двигаюсь.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Рекомендую провести МРТ шейного отдела позвоночника. Снимки пришлите мне на почту с копией вопроса.

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru