У меня сильно болит голова, здела мрт а там результат вот такой .Ретроцеребеллярная киста слева размерами 1,7см сагиттальный, 2,8см см вертикальный, 0,9 см фронтальный. Подскажите пожалуйста что делать .
Здравствуйте Нина
Ретроцеребеллярная киста - врожденное состояние (недоразвитие задних структур головного мозга)
В лечении необходимости нет. Головная боль не обусловлена этим состоянияем