СТОИМОСТЬ МОЕГО ЛЕЧЕНИЯ

№925354 Стоимость моего лечения
Островская Тамара Эдуардовна Жен., 23 лет. Россия Кропоткин
Мой диагноз Сочетанная травма. ЗПСМТ. Переломо - вывих С4 позвоночника с ушибом и компрессией спинного мозга. Тетраплегия с нарушением функции тазовых органов по типу задержки. Закрытый перелом лонной и седалищной кости справа. Закрытый перелом заднего края вертлужной впадины. Ушибы и ссадины мягких тканей лица. Комбинированный шок 1- 2 степени. Сколько стоит мое лечение, чтобы я жила полноценной жизнью?!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от клиники, полное восстановление может не наступить