ИЗ ТАДЖИКИСТАНА

№926210 Из Таджикистана
Хушнуд Муж., 52 лет. Таджикистан Душанбе
Здравствуйте уважаемый Андрей Ростиславович!
Беспокою Вас из города Душанбе, Республики Таджикистан.
Мой знакомый, О.Ш.Х. 1964 года рождения, пятый год уже болеет болезнью Паркинсона.
Недавно в конце 2015 года с целью лечения посетил Индию. Прошел курс лечения, но увы, эффект от лечения через некоторое время исчез.
Там же в Индии ему посоветовали установить DBS (нейростимуляторы). Но ему хочется, чтобы Российские врачи установили ему DBS.
После поиска информации по установке DBS в России нашли ваши контакты.
И вот пишу Вам с целью узнать о возможности проведения данной операции у Вас.
Пожалуйста, проясните нам ситуацию. Можете ли вы установить ему эти DBS, когда можно будет приехать, насколько продлится весь процесс -
от начала подготовки до выписки пациента. Ну и сколько примерно будет стоит такая операция?
Если нужны будут дополнительные информации буду на связи через e-mail.

Спасибо за внимание.
Успехов Вам!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
DBS можно установить в РНХИ им проф А Л Поленова.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для того, чтобы говорить о возможности и показаниях к имплантации нейростимулятора, Вам с пациентом нужно будет приехать на очную консультацию. Все детали Вы можете согласовать, позвонив мне по телефону, который указан в подписи, в рабочие дни.