СРОЧНО

№595952 Срочно
Суннат Муж., 18 лет. Таджикистан Кабадиян
Здравствуйте дорогой доктор. Меня зовут Суннат я с Таджикистана у меня к вам вопрос ответьте мне пожалуйста мой отец Раджабов Нусратулло болеет хронического геморрагического инсультом уже 5 лет, у него правосторонние паралич, отсутствие речи, нервно психическое расстройство и слабоумие. Ему 52 лет и мы ему проводили консервативное лечение и никакой пользы. У нас в дольное время нет возможности отнести его к вам и пожалуйста дайте нам консультацию. И мы с нетерпением ждём ваша ответ.
Заключение: МР-признаки хр.геморрагического нарушения мозгового
кровообращения.
Множественные ликворно-кистовые участки.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К сожалению, состояние после инсульта – это состояние после
смерти участка мозга. Погибший участок невозможно воскресить. Все что могло восстановиться
за пять лет, уже восстановилось, теперь главная задача предупредить повторный
инсульт. Последняя задача в руках скорее терапевта, чем невролога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
просто невероятно, но последствия инсульта даже в такой форме должен обязательно лечить и наблюдать невропатолог - это самое главное, и проводить профилактику или курс реабилитации после инсульта также должен только невропатолог, хотя бы согластно законодательству и существующим протоколам,
напишите долее детально неврологические симптомы как последствия инсульта - если осматривал вашего отца невропатолог, уточните, и напишbnt мне на мой адрес: возможно будем подбирать другое лечение:
olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее.