ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ангиомы и беременность
АНГИОМЫ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Елена Жен., 35 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2016 03:34
добрый день. Мне 35 лет, не рожала. Дело в том, что с 30 лет у меня обнаружены каверозные ангиомы. Бывают головные боли, причем в виде давления какого то распирания, моменты эпикомплексов тоже есть в виде заторможенности и на ЭЭГ фиксируется. Бывают состояния что язык еле ворочается, мышечная слабость. Диагноз звучит так: В правом полушарии мозжечка определяется образование 10*10 мм повышенного сигнала в Т1 и Т2 режимах. В левом полушарии мозга определяется очаг повышенного сигнала в Т1 режиме размером 10* 8 мм и тоже с ободком. Стоит ли рисковать с беременностью? или это возможно? либо категорически запрещенно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

