ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№926936 Помогите разобраться
Кристина Жен., 25 лет. Россия Астрахань
08.07.2016 16:45
Здравствуйте! Мне 25 лет...мучают давящие боли в голове, на глаза, закладывают уши...ухудшилась память...постоянно нахожусь в стрессе, ипохондрична....Сделала мрт головного мозга..объясните пожалуйста, что это значит - гипофиз обычных размеров и формы, немного неоднородный по сигнальным характеристикам в задне-центральных отделах, без четкой очаговости... очень переживаю...в заключении мрт врач ничего не указал об этих изменениях. помогите пожалуйста, очень страшно

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Кристина
Изменения в гипофизе - возрастная норма. Не переживайте!
Время создания: 09 Июля 2016 09:41