ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№930969 Очень прошу расшифровать мрт головного мозга
Юля Жен., 30 лет. Прогри
03.08.2016 21:51
Пожалуйста помогите расшифровать
что с желудочками это сильно опасно
www.youtube.com/watch?v=9m-ssuyA5wo&feature=youtu.be

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Юля
На представленном МРТ патологии не определяется
Время создания: 04 Августа 2016 10:20