УЙДУТ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ОЧМТ?

№943772 Уйдут ли последствия ОЧМТ?
Оксана Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. В мае прошлого года была травма головы. Изначально о травме не знала, поэтому 1,5 недели лежала дома, лечилась бетасерком по назначению терапевта . Основные симптомы на тот момент: головокружение, боли в голове, однократная рвота. Полный диагноз в больнице: очмт. Ушиб головного мозга тяжелой степени с формированием эпидуральной гематомы левой височной области, контузионных очагов по геморрагическому типу правых височной, лобной долей. САК. Перелом пирамиды левой височной кости. Операции не было, согласно КТ перед выпиской, гематома рассосалась. Сейчас часто беспокоят головные боли с левой стороны, иногда болит только висок. При сильном ветре висок начинает болеть очень сильно. Периодически полностью немеет левая рука. Иногда дергаются пальцы на руках. Ухудшилась память, бывает слышу что говорят, но как будто не понимаю и приходится переспрашивать. Подскажите, останется ли всё это на всю жизнь или со временем пройдет?
Полгода назад родила ребенка путем КС, если это важно.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?