КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ В ИНСТИТУТ ИМЕНИ ПОЛЕНОВА

№949085 Как попасть на прием к нейрохирургу в институт имени Поленова
Виктория Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Мужчина, 44 года, состояние после удаления объемного образования правого мосто-мозжечкового угла в виде очаговой правосторонней пирамидной симптоматики и умеренных вестибулопатических проявлений. Операция от 01.03.2006 года: резекционная трепанация чешуи затылочной кости справа, тотальное удаление объемного образования правого мосто-мозжечкового угла, вентрикулоцистерностомия по Торкильдсену справа.
28.11.2016 года по скорой (высокое давление, головная боль, слабость, потеря внимания, плохая координация движений, рвота) был госпитализирован в СПб ГБУЗ Елизаветинская больница. Сделано КТ, МРТ, сняты симптомы, точный диагноз не озвучен, со слов врача: «Какое-то новообразование, но не там, где оперировали раньше».
Вопрос. Как попасть на прием к нейрохирургу в институт имени Поленова с последующей госпитализацией? Понимаю, что пациента сначала надо выписать из Елизаветинской больницы, к этому готовы.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравтсвуйте, нейроонкологический прием в РНХИ Поленова по средам. Либо, можете позвонить мне по телефону 89811268963