ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ДЕАГНОЗ

№952169 Что обозначает этот деагноз
оксана Жен., 36 лет. Россия ПРОЛЕТАРСК
МР-КАРТИНА КИСТОЗНОГО ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЕВОЙ ЗАТЫЛОЧНОЙ ДОЛЕ,ДИСЛОКАЦИЯ СРЕДИННЫХ СТРУКТУР ЗЧЯ ВЛЕВО, ДИФФУЗНО УВЕЛИЧЕННОГО В РАЗМЕРАХ ГИПОФИЗА\ВЕРОЯТНЕЕ,КРАНИОФАРИНГОМА\,. НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ СУПРАТЕНТОРИАЛЬНЫХ ОЧАГОВ ГЛИОЗА,БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО СОСУДИСТОГО ГЕНЕЗА
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Оксана
Заключение означает, что в головном мозге имеется два объемных образования
Для уточнения их характера следует выполнить МРТ 1.5 тесла головного мозга с контрастным усилением
С результатами проконсультироваться у нейрохирурга