БОЛЬ В НОГЕ

№959155 Боль в ноге
Елена Жен., 45 лет. Россия Р.п.Арти
После операции по трехлодыжечному перелому с подвывихом (операция шла 3 часа, в общей сложности 5 часов с обезболиванием ноги, введением спинномозгового наркоза и наложением гипсовой лангеты и т.д.) На 4 сутки нога стала гореть или ощущение как будьто её жалят старой крапивой от пальцев по всей ступне и выше. Прочитала в инете, что такие ощущения бывают после зажатия нервных окончаний швами, но когда сняли швы, т.е. вчера на 13 сутки после операции боль не утихла, от боли днём и ночью принимаю кетопрофен , но боль снижается на чуть-чуть. Швы снимал сам врач сказал, что уже все хорошо, но мне не хорошо выписали нейромультивит сегодня пью второй день. Когда убирала швы в том месте, где вкручивался шуруп было ощущение боли током от всех пальцев ноги и выше. Что мне делать от недосыпания от боли у меня сдают нервы?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
Боль может быть следствием сдавления малоберцового нерва фиксирующим винтом
Для уточнения данного предположения надо выполнить рентгенографию, электронейромиографию с пальцев стопы
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭНМГ.